пятница, 8 января 2016 г.

Во Вьетнаме найдены три металлических шара, упавшие с неба



Министерство обороны Вьетнама сбито с толку, не понимая, откуда могли взяться три странных металлических шара, найденные на днях на границе с Китаем. Об этом пишет британская газета Daily Mail со ссылкой на вьетнамские сми. Сообщает: paranormal-news.ru 

Шары разного размера, самый крупный весит 45 кг, поменьше -6 кг, а самый маленький всего 250 граммов. Они были найдены в в провинции Туен Куанг и провинции Йенбай. Один из них упал в землю, второй возле ручья, третий (самый мелкий) на крышу дома и после скатился с нее на землю. 

То есть точно известно, что они упали с неба, но откуда именно - загадка. Пока официальная версия министерства обороны Вьетнама такова, что это сферы русского происхождения (почему именно русского нигде не указано) от спутника или ракеты. 

Объекты были тщательно осмотрены и было заявлено, что в них нет взрывчатых веществ и вообще чего-либо опасного для общественности. Свидетели тем временем рассказали, что слышали сильный шум "словно гром с неба" перед тем как вскоре обнаружили один из шаров. 

Ранее подобного вида металлические шары находили в разных концах света. Например в Бразилии в 2012 году. Убедительной версии их происхождения так и не было дано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий